Skip to main content

Pré-inscriptions Cross ULA 17 janvier

Les pré-inscriptions sont clôturées.  Il n’y aura pas d’inscription sur place.  Avec 220 inscriptions, vous avez déjà certainement battu le record de participation pour les KBPM en province de Luxembourg.   Nous vous attendons avec plaisir sur la ligne de départ.  Vérifiez bien votre catégorie, nous avons dû faire quelques corrections.  Toutes les informations utiles pour la réussite du cross se trouvent ICIMerci de lire attentivement.  La liste des participants est la suivante:

Pour les kangourous

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 1320 Derlet Adèle  ULA KAN (F ou G)
2 2386 Dewitte  Benjamin ULA KAN (F ou G)
3 1393 Fernandes Pimenta LEONINA ACD KAN (F ou G)
4 2372 GÉRARD Mathéo ACD KAN (F ou G)
5 1346 Gilson Lucie BBS KAN (F ou G)
6 2434 Hamtiaux Edouard ULA KAN (F ou G)
7 2510 Kara Ilker  ACD KAN (F ou G)
8 2414 Lecocq Pierre- jean  BBS KAN (F ou G)
9 2446 Maréchal  Eliott ULA KAN (F ou G)
10 1306 Marting  Maily ULA KAN (F ou G)
11 2387 NICOLAS Gatien ULA KAN (F ou G)
12 1393 Peignois Naomi ACD KAN (F ou G)
13 1429 Pomes Manille ULA KAN (F ou G)

Pour les benjamines

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 5 Berrannoun Camelia ACD BEN F
2 88 Blerot  Petronille ULA BEN F
3 581 Bosmans Georgina-Oneïda BBS BEN F
4 141 Collignon  Pauline  CAF BEN F
5 41 Conrotte Lucie ACD BEN F
6 475 Crélot Lilou ACD BEN F
7 86 de Fays Pauline ULA BEN F
8 42 Demeulder  Cassandre  ULA BEN F
9 394

Devis

Aline BBS BEN F
10 395

Devis

Manon BBS BEN F
11 89 Dewitte  Louise ULA BEN F
12 198 Etienne  Thia BBS BEN F
13 37 Gerard Gloria  ULA BEN F
14 263 GOFFINET Marine ULA BEN F
15 440 Henoumont Camille ULA BEN F
16 160 Humbert Zoé ACD BEN F
17 27 Langen Emilie ULA BEN F
18 179 Le Maignent  Line ULA BEN F
19 6 Libens-Thein Maxine ACD BEN F
20 172 Manguette Estelle  ULA BEN F
21 127 Mwangal  Khloé  BBS BEN F
22 116 OTHE Julia ACD BEN F
23 87 Picard Julie ULA BEN F
24 162 Rassart Oxane ULA BEN F
25 464 Thiébaux Lola ACD BEN F
26 134 Thiry Eloïse ACD BEN F
27 43 Tranchevent Capucine ULA BEN F
28 64 Vast Marielle ACD BEN F
29 528 Vignix  Amalia BBS BEN F

Pour les benjamins

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 268 Brunet Nathan ULA BEN H
2 98 Burniat  Enzo ULA BEN H
3 192 Deffoin Manoé BBS BEN H
4 31 Déom  Mathéo ACD BEN H
5 627 Deroisy  Ehukai ACD BEN H
6 656 Duval Matthias  ULA BEN H
7 81 Feraille  Téo ULA BEN H
8 452 Gascard  Célestin  ULA BEN H
9 453 Gascard  Leopold  ULA BEN H
10 46 Gerard Joshua ULA BEN H
11 115 Giannuzzi  Sacha ULA BEN H
12 489 HAFFNER RUBEN ACD BEN H
13 196 Hebette Robin BBS BEN H
14 220 Holtzheimer  Terence  BBS BEN H
15 745 Jasica Arthur  BBS BEN H
16 534 Lecocq Edgar  BBS BEN H
17 155 Martin Noé ACD BEN H
18 117 McGrath Owen ULA BEN H
19 60 Oger Arsène  ULA BEN H
20 359 Onclin Mathieu ULA BEN H
21 324 Ouhamou Ulysse ACD BEN H
22 611 Paquet Baptiste BBS BEN H
23 48 Pecheur François ULA BEN H
24 120 Poncelet Grégoire  ULA BEN H
25 119 Todisco Nolan ULA BEN H
26 226 Tussiot Quentin ULA BEN H

Pour les pupilles filles

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 3426 ALEXANDRE Marion CAF PUP F
2 3366 Balon Elsa  ULA PUP F
3 4087 Boland Céleste ACD PUP F
4 3815 Braibant Léonie ULA PUP F
5 3500 CLAES AUDREY BBS PUP F
6 3493 Collignon Solène CAF PUP F
7 3428 Collignon  Alicia  CAF PUP F
8 3662 Collin  Olivia  CAF PUP F
9 3777 De Winter  Clémentine  ACD PUP F
10 3457 DELHAYE Rose ACD PUP F
11 4051 Demet Maëlle  CAF PUP F
12 3459 Didelon  Lya ULA PUP F
13 3744 Do rosario Aliyah ACD PUP F
14 3516 Englebert  Lea ACD PUP F
15 3290 Even Maya ULA PUP F
16 3473 Freylinger  Maëlys  ULA PUP F
17 3523 GELINOTTE Romane ACD PUP F
18 3283 Glaude Valentine ULA PUP F
19 3445 GRUDZIEN LOUISA BBS PUP F
20 4049 Henry Maé ACD PUP F
21 3367 Hubert Emma ULA PUP F
22 3260 Huet  Alice CAF PUP F
23 3762 Jacquemin Louna ACD PUP F
24 3774 Jacques Elli ULA PUP F
25 3600 KESTELOOT Amandine ULA PUP F
26 3776 Labar Lola ACD PUP F
27 3916 Lambotin Serena BBS PUP F
28 3291 Laqlii Zahra ULA PUP F
29 3368 MANNS Amélia ULA PUP F
30 3365 McGrath  Roxanne  ULA PUP F
31 3271 MONHONVAL  Sarah  ACD PUP F
32 3883 Mouh Najwa ACD PUP F
33 3898 Pacani  Sayana  ACD PUP F
34 3817 Pechon Daria ACD PUP F
35 3884 peiffer lea ACD PUP F
36 3446 PHILIPPART Adèle BBS PUP F
37 3868 Polet Axelle ACD PUP F
38 3292 Roland Ninon ULA PUP F
39 3400 SAULMONT Sarah CAF PUP F
40 3816 Stabile Michelle ULA PUP F
41 3220 Struyven Nora ACD PUP F
42 3894 Tshibanda Nduba Déa ULA PUP F
43 3899 Warrant Valentine ULA PUP F
44 3458 Wuidar Valentine  ULA PUP F
45 3293 Yasbou Inaya ULA PUP F

Pour les pupilles garçons

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 2739 Allard Robin ACD PUP H
2 2658 blerot Aubert ULA PUP H
3 2613 Botteman Thibault  ULA PUP H
4 2581 Claude Louis ULA PUP H
5 3292 Coljon Arthur ULA PUP H
6 2650 Copine Justin ACD PUP H
7 3080 De cumont Charles CAF PUP H
8 2776 Delforge Titouan ULA PUP H
9 2704 Delvaux Bastien ACD PUP H
10 2556 DENIS Maxime CAF PUP H
11 2904 DEPIESSE Valentin ACD PUP H
12 2763 DEROISY LONI ACD PUP H
13 2671 Desloovere Yan ACD PUP H
14 2659 Dewitte Arthur ULA PUP H
15 2745 Fosseprez Arthur BBS PUP H
16 2703 Gérard Clément BBS PUP H
17 2931 Goffinet  Robin  ULA PUP H
18 2615 Grandhenry Lucas ULA PUP H
19 2777 hesse  Oscar ULA PUP H
20 2721 Isaac  Émilien  BBS PUP H
21 2775 Keutgen Alexander ULA PUP H
22 2598 Konieczko  Lucas ACD PUP H
23 2707 Kyritsoglou Yanis ACD PUP H
24 2552 Langen Nicolas ULA PUP H
25 3384 Lavaux  Polo  BBS PUP H
26 3326 Le Hardy Jules CAF PUP H
27 3140 Lecocq Stanislas  BBS PUP H
28 2729 Ludwig Téo CAF PUP H
29 2590 marcelis robin ULA PUP H
30 2591 marcelis tristan ULA PUP H
31 2803 Moreau  Félicien  BBS PUP H
32 2690 Moussa Aurian BBS PUP H
33 2636 Netti Audric ULA PUP H
34 3285 peiffer luca ACD PUP H
35 2691 Piron Noé BBS PUP H
36 2565 RATY Antonin ACD PUP H
37 2589 Reichling  Robin ULA PUP H
38 2614 Schot  Martin ULA PUP H
39 3137 Tonneau Nils ULA PUP H
40 2731 Van Elsen Laszlo CAF PUP H
41 3375 Vignix Ewan BBS PUP H
42 2805 Vincent Rafael BBS PUP H
43 2561 Zava Dorsan CAF PUP H

Pour les minimes filles

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 7361 Abu jahrur Ines ACD MIN F
2 7362 Abu Jahrur Sara ACD MIN F
3 6917 Allard Julie ACD MIN F
4 7378 Arbalestrier  Camille ACD MIN F
5 6792 Blanche Célia ULA MIN F
6 7152 Connerotte  Camille  BBS MIN F
7 7503 Defays Lou-Eva ULA MIN F
8 6774 Delhaye Angèle ACD MIN F
9 6901 Emonds Camille ACD MIN F
10 6759 Frisque  Théa  CAF MIN F
11 6956 Guiot  Joséfine  ULA MIN F
12 6760 HADDOUCH Manel  CAF MIN F
13 7422 Hemmer  Chloé  ACD MIN F
14 6777 Jacquemin  Malia ACD MIN F
15 7075 KESTELOOT Alice ULA MIN F
16 7120 LALOT Mariyam ACD MIN F
17 6717 Libens-Thein Li ACD MIN F
18 6884 mahieux pauline BBS MIN F
19 7519 massen  lena ACD MIN F
20 6887 Moreau  Clémentine  BBS MIN F
21 7364 Mouh Manal ACD MIN F
22 6874 Moussa  Sarah BBS MIN F
23 7271 Outmanns Lilou ULA MIN F
24 6842 Rossignon Charlotte CAF MIN F
25 7034 Schevers Roels Lilou CAF MIN F
26 7126 Sparks Lou CAF MIN F
27 6793 Yasbou Leila ULA MIN F

Pour les minimes garçons

  Dossard Nom Prénom Club Categorie
1 5959 Annet Jean BBS MIN H
2 6040 Asselborn  Cyril ULA MIN H
3 6500 Belabed  Wassim  ULA MIN H
4 5903 Botteman  samuel  ULA MIN H
5 5960 Bouillon Simon BBS MIN H
6 5962 Darcis Clement  BBS MIN H
7 6584 Defays Archibald ULA MIN H
8 6557 DEOM BASILE BBS MIN H
9 5947 Desloovere Edwin ACD MIN H
10 6084 Englebert  Hugo ACD MIN H
11 6169 Feller Gatien ULA MIN H
12 5868 Gast Nicolas ULA MIN H
13 6090 Gelinotte Camille ACD MIN H
14 6341 Gengler Baptiste ACD MIN H
15 6542 Gérard Emilio ULA MIN H
16 5963 Gérard Robin BBS MIN H
17 5812 Gomez Gaëtan ACD MIN H
18 6566 Guerisse Elioth BBS MIN H
19 6032 Hesse  Sacha ULA MIN H
20 5979 Isaac  Sylvain  BBS MIN H
21 5864 Joly Till ACD MIN H
22 5857 Kech Hugo CAF MIN H
23 6214 Lenel  Jean ACD MIN H
24 6553 Leyder  Maxime  ACD MIN H
25 6177 Magnette Antony ACD MIN H
26 5942 MANNS Arthur ULA MIN H
27 5969 Martin Clément ACD MIN H
28 6316 N’diaye  Isaac ULA MIN H
29 6317 N’diaye  Ismaël  ULA MIN H
30 6343 Pechon Damien ACD MIN H
31 6061 Pierre Etan BBS MIN H
32 5921 Schandeler Antoine ACD MIN H
33 5847 Tallier Antoine ULA MIN H
34 6088 Uhoda Corentin ULA MIN H
35 6508 Van aerschot  Dorian ACD MIN H
36 5919 Vast Alexis ACD MIN H
37 5918 Vast Raphael ACD MIN H

14 thoughts to “Pré-inscriptions Cross ULA 17 janvier”

  1. Bonjour,

    Pouvez-vous me confirmer que vous avez bien reçu l’inscription de ma fille Sparks Lou. Merci.

    Destiné Marc

  2. Bonsoir ; voulez-vous me confirmer la pré-inscription de mes deux filles Mouh Manal et Mouh Najwa au cross du 17/01/2021. Merci
    Cordialement.
    Said

  3. Idem

    Pouvez-vous me confirmer que Maxime DENIS (CAF) est inscrit en pupille H?

    A bientôt

  4. Pouvez-vous me confirmer la pré-inscription de ma fille Julia Othe (benjamine)?

    Merci

  5. Bonjour, je pense avoir peut-être inscrit François deux fois par erreur. Désolé. Merci.

  6. Bonjour,

    J’ai un message d’erreur comme quoi une erreur s’est produite, pouvez vous me confirmer que Ruben Haffner est bien inscrit?

    D’avance merci

  7. Bonjour,
    avez-vous bien reçu la pré-inscription de mon fils Antony Magnette. J’ai reçu un message d’erreur, mais j’ai une adresse @yahoo.fr donc je ne suis pas sûre que sa pré-inscription est bien passée.
    merci pour votre retour.

Les commentaires sont clos.